Артикул: СИ-09
Материал: Фанера
Материал каркаса: Фанера
Варианты цветов
Цена
26700 р.
Отправить заявку >>>

Описание

Сюжетно-ролевая игра "Киностудия" - это эффективный способ объединить всех ребят в группе в единый коллектив. В процессе игры дети ставят сценки, проигрывают на «Киностудии» всевозможные роли. Дошкольники узнают об этапах создания кинофильма. О том, какая это интересная и трудоёмкая работа. Малыши видят, что в съемках самого короткого сюжета участвует очень много людей. Комплектация «Киностудии» для детского сада

Складной каркас из крепкой элитной фанеры, оснащенный надежной стальной фурнитурой.
Стилизованный «под киноленту» чехол с окнами и дверьми сшит из «оксфорда». Это долговечная ткань с «выносливым» плетением «рогожка» (прочность на разрыв выше нормы в 1,5-2 раза).
4 мягких модуля «Колонки» для квадрозвука. Крепятся липучками у входа в домик и на задней стенке с внешней стороны (поролон, обтянутый износостойкой экокожей).
Хлопушка-нумератор для помощника режиссера, как на настоящей съемочной площадке. Для ребенка большая радость — хлопать ею после каждой команды «Мотор!».
Мягкий модуль «Пульт» поможет ребятам выстроить логические цепочки: кино снимают для телезрителей, для нескольких телеканалов нужны разные фильмы и передачи

Размеры

Размер: 920 мм х 900 мм х 1350 мм