Артикул:
Материал:
Материал каркаса:
Варианты цветов
Цена
119900 руб.
Отправить заявку >>>

Описание

Сенсорные столы позволяют взаимодействовать одновременно нескольким детям с интерактивными приложениями, и друг с другом Интерактивный стол может быть применен в качестве игрового поля для любой настольной игры, превратиться в музыкальный инструмент, собраться в тематическую головоломку, отражающую суть изучаемого предмета. Большое количество разработанных приложений для интерактивного стола делают его неповторимым инструментом для коллективного обучения.

Данные модели имеют: 

Встроенный компьютер:
- Процессор Intel Atom (1,83 ГГц)
- ОЗУ 2ГБ;
- Intel HD Graphics;
- WiFi ;
- SSD 32 ГБ; 3 USB 3.0;
- ОС Windows 10.

Экран:
- FullHD 1920*1080;
- Угол обзора 178°/178;
- Контрастность 1000000:1;
- Яркость 300-400 кд/м;
Инфракрасная технология
сенсорного экрана на 4 касаний.

Сенсорная панель поставляется с одним видом ПО по выбору заказчика:

- Комплект обучающих игр «Скоро в школу!»

Комплект игр «Скоро в школу!» включает набор из 355 обучающих игр и интерактивных заданий для обучения 5-6 -летнего ребѐнка счѐту, чтению и азам информатики, тренировки внимания, памяти и развитию логического мышления. В комплект включены все игры, имеющиеся в тематических сборниках этой серии, пазлы, знакомящие детей с историей, интерактивное пособие по информатике.

- Игровой комплект «Игротека дошкольника»

Игровой комплект «Игротека дошкольника» включает набор из 125 обучающих игр для подготовки ребѐнка к школе. Игровой комплект имеет интуитивно понятный для детей интерфейс, адаптированный для использования на устройствах с сенсорными экранами.

- Игровой комплект «Я готов к школе!»

Игровой комплект «Я готов к школе!» для детей 5-6 лет включает набор из 125 игр-тренажѐров, обучающих русскому и английскому языкам, математике, музыке и правилам дорожного движения.

- Игровой комплект «Вундеркиндия»

включает набор из 116 развивающих игр для 3-4-летних детей. В него входят «Чудо- пазлы», «Волшебные краски для малышей» и игродромы 2,5+, 3+, 3,5+. Игровой комплект имеет интуитивно понятный для детей интефейс, адаптированный для использования на устройствах с сенсорными экранами.

Размеры

32’’ дюйма - 109000 руб.